Magic World: HP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World: HP » Общение и гостевая » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Селена, у ней метла жутко дорогая. Топовая модель, как говорят магглы. Папаша расщедрился в честь помолвки)))

Отредактировано Джеймс Макклоски (2020-06-21 20:23:03)

22

Благодарю за ваше великодушие! Не надо бить меня метлой, я же белый и пушистый) Честно-честно)

23

Джеймс Макклоски
могу свою ради такого случая выдать, всё равно нас пока для квиддитча маловато будет)

24

Приветствую!

А на конкурс же ещё можно записаться? Хотелось бы придумать что-нибудь доброе без нападений пожирателей и желательно в компании. Может быть из зверинца кто-нибудь убежит, а мы с кем-то из студентов ловить будем?

25

Здравствуйте ) здесь кто-нибудь бывает? ))

26

Бывают, конечно же, мисс Фостер.

27

О! Ответили ) надо же ))
Рада приветствовать, сэр )
я немного запуталась, не хочется перечитывать всю инфу заново ) не подскажете, что дальше после регистрации? Надо в шаблоны зайти и анкету писать?

28

Эмили Фостер, доброго времени суток!

Да, следующий этап - написание анкеты.
Вы хотите быть студенткой, преподавателем или обитателем волшебного мира?

29

пока ученицей ) миссис Лестрейндж ) правильно, миссис? ))

30

Эмили Фостер, можно миссис, можно леди, можно профессор - как вам удобнее)

Значит вам нужно создать анкету в этом разделе новой темой под именем персонажа по шаблону.

Если возникнут вопросы или трудности - пишите сюда, там администрация или кураторы увидит быстрее, чем во флуде.

31

Ох, блин ) чувствую, я буду вечность эту анкету создавать ))

32

А что, это такое непростое дело? И да, снимите, пожалуйста, мантию-невидимку - очень хочется увидеть Ваше лицо. Или Аллах не велит Гюльчатай открывать личико?

Отредактировано Джеймс Макклоски (2021-07-31 21:13:16)

33

Эмили Фостер, мы в вас верим, вы справитесь) Можно вначале основную информацию заполнить, а клубы, предметы и отношения потом.

34

Джеймс Макклоски, мы же мантию выдаём уже после заполнения анкеты)

35

Эмили, твою анкету одобрили)
Теперь уже можно гулять по Косой Аллее и выбирать квесты)

Если что - мы с братом и со старостой Гриффиндора тоже готовы к приключениям.

36

Доброй ночи, страна! Доброй ночи, Хогвартс!

Эми, добро пожаловать в сказку! На какой факультет хотела бы попасть (надеюсь, что Шляпа учтёт все твои пожелания)?

Отредактировано Эдгар Эверетт (2021-08-02 22:01:57)

37

Селена Лестрейндж написал(а):

Эмили, твою анкету одобрили)
Теперь уже можно гулять по Косой Аллее и выбирать квесты)

Ура! Спасибо )
Только мне еще надо умудриться попасть на эту Косую Аллею )) Если поможете мне это организовать (и отыграть), буду весьма признательна ))

Эдгар Эверетт написал(а):

Эми, добро пожаловать в сказку! На какой факультет хотела бы попасть (надеюсь, что Шляпа учтёт все твои пожелания)?

Какая у вас лояльная Шляпа )) а я думала, она лучше разбирается, где кому место )) Если у Эм и есть пожелания, то она оставит их при себе, в крайнем случае, шепнет тихонько только Шляпе ))

38

Эмили Фостер, скорее всего выделят профессора для сопровождения)
Но нам ничто не мешает познакомиться уже там.

Если у нас мальчишки не передерутся)
Хотя они вроде уже примирились с существованием друг друга, да и при профессоре буянить не будут.

Не так ли, мистер Эверетт?

39

Абсолютно так, мисс Лестрейндж, Вы совершенно правы - не для того извинения приносились, чтобы начинать всё по новому кругу.

40

Селена Лестрейндж написал(а):

Эмили Фостер, скорее всего выделят профессора для сопровождения)

Мисс Лестрейндж, будьте так добры, передайте, пожалуйста, директору, что профессор Макклоски готов сопроводить новичка.


Вы здесь » Magic World: HP » Общение и гостевая » Просто флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно