Magic World: HP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World: HP » Общение и гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sf.uploads.ru/eNjXg.png

Здесь можно задать любой интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение или выловить администрацию.

2

Добрый день!

У меня есть два вопроса:
1. Жива ли ролевая?
2. Нужен ли персонаж, связанный с мётлами и квиддичем? Или для него нет игры?
3. Наглею, но... возможен ли здесь персонаж, родившийся в 1895 году? Просто есть в загашнике идейка насчёт квиддичной звезды далёких лет - но для неё требуется, чтобы в 125 лет бабуля сохранила разум и умение летать на метле...

3

Доброго времени суток!

1) Ролевая жива, но пока в процессе становления. Половина администрации только вернулись из отпуска, в ближайшее время будем оживлять игру.

2) Не сказала бы, что персонаж из первостепенно нужных, но и лишним не будет. Игру можно придумать под каждого, было бы желание. И свои идеи только приветствуются)

3)125 лет для ведььмы не такой уж и старческий возраст, магия, зелья и колдомедицина творят чудеса. Так что почему бы и нет)

Но хотелось бы знать, как вы видите вашего персонажа и что хотели бы отыграть.

4

Приветствую. Я обычно играю Макнейра и Муди, а мой друг (друг по вк, а не реалу) - Долохова. Что у вас с этими персонажами? Насколько они играбельны? Кто жив? Кто на свободе? Примите ли нас?
И если  вдруг эти персонажи мертвы, например, как Муди, можно ли взять их сыновей? Или лучше внуков?

5

Вы хотя бы живы?

6

Насколько ролевая жива и насколько активна и играбельна? Стоит ли вообще регистрироваться?

7

Дуэлянт и Палач написал(а):

Приветствую. Я обычно играю Макнейра и Муди, а мой друг (друг по вк, а не реалу) - Долохова. Что у вас с этими персонажами? Насколько они играбельны? Кто жив? Кто на свободе? Примите ли нас?
И если  вдруг эти персонажи мертвы, например, как Муди, можно ли взять их сыновей? Или лучше внуков?

На данный момент этих персонажей у нас нет.
Какон пошёл в разнос уже после смерти Муди.
Можно взять сыновей с тем же характером.

8

Дуэлянт и Палач написал(а):

Вы хотя бы живы?

Живы)
Администрация восстанавливается после злобного ковида и набирает игроков.

9

Шериф Гнилогемский написал(а):

Насколько ролевая жива и насколько активна и играбельна? Стоит ли вообще регистрироваться?

Ролевая жива, идёт набор игроков.
Смысл регистрироваться есть - больше шансов занять желаемого персонажа и место в сюжете.

10

Принято

Леди Лестрейндж, ежели Вы ещё живы, Вас ожидают на маготелеграфе)))


Вы здесь » Magic World: HP » Общение и гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно